Вузовский чемпионат ФГБОУ ВО “Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова” “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia)

Дата создания: 26.07.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

С 17 по 24 мая 2021г. проводился вузовский чемпионат ФГБОУ ВО “Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова” “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia).

17 мая 2021г. в КБГУ состоялось торжественное открытие I вузовского чемпионата ФГБОУ ВО “Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова” “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia).

Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)

18.05.2021г. студенты ИППиФСО, обучающиеся по программам высшего образования, проводили мастер-классы для учеников МКОУ СОШ №6 г.о. Нальчик

Вузовский чемпионат ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова"  "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Вузовский чемпионат ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова"  "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

На базе Точки кипения КБГУ ИППиФСО прошёл круглый стол “Актуальные проблемы модернизации системы воспитания КБР” в рамках I вузовского чемпионата “Молодые профессионалы”.

Вузовский чемпионат ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова"  "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Возможно, это изображение (6 человек и люди стоят) Возможно, это изображение (8 человек, люди стоят, люди сидят и в помещении)

19.05.2021г. Второй день I вузовского чемпионата КБГУ “Молодые профессионалы”. Студенты высшего педагогического образования ИППиФСО проводят мастер-классы по развитию компетенции управление своим эмоциональным состоянием.
Вузовский чемпионат ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова"  "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении) Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)

20.05.2021г. Третий и последний день первого вузовского чемпионата ” Молодые профессионалы” по стандартам worldskills Russia

Студенты продумывали и предлагали различные типы заданий направленных на формирование читательской грамотности младших школьников при работе с текстом. Данные задание являются аналогом международного сравнительного исследования по оценке качества образования Pirls.
Наши будущие учителя на хорошем уровне владеют оценкой читательской грамотности учеников на уровне мировых стандартов.
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)
24.05.2021г. Торжественное закрытие I вузовского чемпионата “Молодые профессионалы” (Worldskills Russia 2021). По компетенции “Дошкольное образование” студенты ИППиФСО заняли следующие призовые места:
1 место – Богатырева Луиза;
2 место – Махошева Марьяна;
3 место – Хачетлова Милана.
Дипломы участников получили Ивахненко Екатерина, Пшукова Кристина, Ибрагимова Марфа.
Главным экспертом по компетенции была Кизарисова Ф.С., экспертами – преподаватели ИППиФСО: Хамдохова С.М., Созаева М.С., Пшигошева Л.А., Малухова Ф.В., Башиева Ж.Д., Малкарова Р.Х.
По компетенции “Преподавание в младших классах” студенты ИППиФСО заняли следующие призовые места:
1 место – Азубекова Фатима Аслановна;
2 место – Темирова Дарина Борисовна;
3 место – Дударова Диана Хусейновна.
Дипломы участников получили Морозова Е.Л. и Тохтамышева А.А.
Главным экспертом по компетенции была Кузьменко Л.Г., экспертами – преподаватели ИППиФСО: Аттасауова Ж.З., Архестова С.М., Межгихова К.М., Балкизова Ф.Б., Хачетлова С.М., Голодова А.П.