ВНИМАНИЕ! КБГУ ВОЗОБНОВЛЯЕТ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Дата создания: 03.04.2020

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые студенты и сотрудники Социально-гуманитарного института, в соответствии с Приказом МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 02 апреля 2020 г. № 545 занятия возобновляются в дистанционном формате с 06 апреля 2020 г. Реализация образовательных программ будет продолжена со сдвигом на одну неделю с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Сдвигаются на одну неделю занятия, график балльно-рейтинговых мероприятий и экзаменационная сессия, в том числе для выпускных курсов и образовательных программ заочной формы обучения. (К примеру, если рейтинг по конкретной дисциплине, зачет или экзамен в соответствии с прежним расписанием должен был проводиться 9 апреля, то, в соответствии с измененным графиком учебного процесса, он будет проводиться 16 апреля; если дата начала практики – 20 апреля, то она должна начаться 27 апреля. То же самое касается государственной итоговой аттестации (госэкзаменов и защит ВКР). Каникулы также начнутся на 7 дней позже).

Кроме того, поскольку по графику с 30.03.2020 г. по 05.04.2020 г. предполагались занятия по ВЕРХНЕЙ неделе, то необходимо с 06 апреля проводить их по расписанию ВЕРХНЕЙ недели.

По всем вопросам обращаться в дирекцию СГИ!