Дата создания: 20.04.2021

29 марта состоялась встреча студентов и преподавателей кафедры экономики и менеджмента в туризме КБГУ с профессионалами.

Открыл мероприятие директор СГИ Тамазов Муслим Султанович

Гости встречи:

Чеченов Бисо Шамильевич
Президент Ассоциации Кулинаров Северного Кавказа. Амбасадор Chefs Team Russia на Северном Кавказе.
Основатель проекта «Аутентичная Кухня Кавказа». Амбасадор Samura Japan в России. Бренд шеф первого в России ресторана Аутентичной кухни

Мазукабзов Аслан Мухамедович, редактор Инстаграм-страницы «Нальчик», председатель КБ РОО «Горный бриз».

В ходе встречи все участники активно участвовали в дискуссии. Бисо Чеченов охотно поделился своим опытом и рассказал, как он выбрал профессию шеф-повара, с какими трудностями столкнулся в ходе обучения и какие качества помогли ему достигнуть успехов.
Аслан Мазукабзов обратился к студентам и посоветовал больше времени уделять изучению иностранных языков, быть «жадными до знаний» и инвестировать в свое образование.

Рады отметить, что гости согласились войти в состав Совета работодателей и экспертов и поддерживать инициативы наших студентов.

Благодарим гостей за плодотворную встречу и уделённое время!