В «СИРИУСЕ» продолжается набор студентов на научную школу-конференцию по фотонике, радиофизике и нанотехнологиям

Дата создания: 02.08.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Организованная Образовательным центром «Сириус» и Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики студенческая конференция пройдет в Сочи с 15 по 18 сентября.

«Сириус» и ИТМО запускают совместную программу: в сентябре на базе Образовательного центра состоится в Первая студенческая научно-образовательная школа-конференция по фотонике, радиофизике и нанотехнологиям. Цикл профильных лекций, мастер-классов и семинаров участникам проекта проведут ведущие педагоги России.

Для участия в конференции студентам российских вузов, достигших 18 лет (по состоянию на 15 сентября 2018 года) и обучающиеся по программам в сфере физики, химии, инженерии, оптики, радиофизики, новых материалов, необходимо в срок не позднее 5 августа пройти регистрацию на сайте.

К регистрационной форме студенту следует прикрепить мотивационное письмо, в котором объясняется, чем для него актуальна выбранная в рамках школы-конференции тематика.

Подробную информация, а также программу школы-конференции можно найти здесь.

Источник: https://sochisirius.ru/news/2069