Информация для абитуриентов медицинского колледжа КБГУ

Дата создания: 31.05.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Информация для абитуриентов медицинского колледжа КБГУ

Уважаемые абитуриенты!

Каждый осознанный человек мечтает найти дело по душе, и сейчас для вас, как никогда, важно принять правильное решение – выбрать именно ту профессию, которая позволит вам стать востребованными и по-настоящему успешными людьми!

Медицина – профессия, в которую идут по влечению сердца. Путь в медицине всегда труден и суров, но очень интересен! Учиться медицинской специальности намного сложнее, чем другой. Чтобы стать настоящим медицинским работником, нужно много знать, постоянно обновлять свои знания, уметь работать с людьми, быть терпеливым и трудолюбивым человеком.

Все медицинские специальности требуют ответственности и полной самоотдачи. И если вы чувствуете в себе глубокую потребность служить людям, то эта профессия для вас. Пожалуй, только в медицине человек каждый день творит чудо – спасает человеческую жизнь и облегчает страдания больного!

Медицинский колледж Кабардино-Балкарского государственного вот уже без малого 90 лет выпускает специалистов, настоящих профессионалов своего дела, успешно работающих на благо практического здравоохранения. Подавляющее большинство средних медицинских работников нашей республики – выпускники медицинского колледжа КБГУ.

В нашем колледже вы получите не только серьезную теоретическую подготовку, но и приобретете бесценные практически навыки, которые станут основой вашего профессионального и карьерного роста.

Двери медицинского колледжа КБГУ всегда открыты для тех, кто готов встать в ряды самых великодушных и милосердных людей, способных творить одно из самых благородных дел — спасать человеческие здоровье и жизнь!

Начни свой путь в медицине с Медицинским колледжем Кабардино-Балкарского государственного университета!

Директор медицинского колледжа КБГУ Светлана Владимировна Пшибиева


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ КБГУ-2020 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА КБГУ

ИНФОРМАЦИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ КОЛЛЕДЖЕЙ КБГУ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ-2020

Газета “Абитуриенту 2020”

Информация для абитуриентов медицинского колледжа КБГУ