«Посвящение в студенты»

Дата создания: 06.10.2018

5 октября 2018г. В театральной студии им. А. Сокурова состоялось ежегодное мероприятие для студентов 1-х курсов Медицинского колледжа КБГУ – «Посвящение в студенты». Участники театрализованного представления, студенты старших курсов, подготовили интересную и насыщенную концертную программу для своих младших товарищей.

На мероприятии присутствовали гости: начальник отдела СПО – Таова М.А., заместитель начальника управления по молодежной политике Этуев Хажмухамед, которые сердечно поздравили студентов нового набора и пожелали успехов в учебе. В торжественной обстановке директором колледжа Светланой Владимировной Пшибиевой был подписан студенческий билет, который стал символом официального  вступления первокурсников в студенческое братство медицинского колледжа.