Студенты медицинского колледжа на Международной конференции «Перспектива-2020»

Дата создания: 26.06.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Управлением по молодежной политике и воспитательной работе КБГУ, Управлением научных исследований и инновационной деятельности КБГУ, Советом молодых ученых КБГУ и Ассоциацией студентов вузов Северного Кавказа была организована и проведена Международная  научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспектива-2020» в дистанционном формате. В секции «Физика. Математика. Информатика» приняла участие и студентка 1 курса оп Медицинского колледжа Ольмезова Виолетта Руслановна. Широкому кругозору специалистов была представлена обзорная научная работа по теме «О ПЕРВИЧНЫХ МЕХАНИЗМАХ ВОЗДЕЙСТВИЯ УЛЬТРАЗВУКА НА БИОЛОГИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ». Работа была выполнена под руководством преподавателя физики и астрономии, к.ф.-м.н. Жолаевой Фатимат Башировны. Все участники конференции получат сертификаты. Сборники материалов конференции будут занесены в базу данных РИНЦ.

Студенты медицинского колледжа на Международной  конференции «Перспектива-2020»