В колледже прошли квалификационные экзамены в формате видеоконференции

Дата создания: 16.04.2020

Экзамен  квалификационный  по профессиональному модулю проводится по завершении изучения профессионального модуля, условием допуска к которому является успешное освоение обучающимися всех элементов программы профессионального модуля – междисциплинарных курсов, учебной и производственной практик.

Из-за пандемии коронавируса в России пришлось кардинально скорректировать учебный процесс: школы и вузы отказались от очной формы обучения в пользу дистанционной. В сложившихся условиях учебным заведениям приходится срочно менять и привычный формат итоговых аттестаций.

В связи с этим, 14-15 апреля текущего года был проведен экзамен квалификационный по ПМ.03 Классное руководство и ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процесса у студентов 3-4 курсов педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах в дистанционном формате.