С Днем преподавателя высшей школы! Поздравление и.о. ректора КБГУ Юрия Альтудова

Дата создания: 19.11.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

День преподавателя КБГУ

Дорогие коллеги, уважаемые преподаватели Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

Этот праздник самый молодой в российском календаре, он учрежден приказом министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова в Год науки и технологий и отныне будет праздноваться 19 ноября – в день рождения основателя Московского государственного университета, крупного российского ученого Михаила Ломоносова.

Представители преподавательского сообщества делятся со студентами передовым опытом в сфере научных исследований и разработок. Главная цель вашего труда – формирование у молодежи гибкости мышления, умения получать и применять знания, адаптируясь к быстро меняющимся условиям жизни, воспитание ответственности за свое будущее.

Желаю вам крепкого здоровья, достижения профессиональных целей, творческих удач и открытий.

И о. ректора КБГУ им. Х.М. Бербекова

Ю.К. Альтудов