В педагогическом колледже прошла защита ВКР в дистанционном форте

Дата создания: 29.06.2020

Медленно, но уверенно подошли наши выпускники к логическому завершению своего обучения в педагогическом колледже. Прошедшая неделя была наполнена беспокойством, волнениями, переживаниями и наконец, слезами радости и счастья для наших выпускников. С 22 по 28 июня у нас проходила ГИА, где 113 пока еще наших студентов успешно защитили свои выпускные квалификационные работы в дистанционном формате.
Аттестационные комиссии под председательством директора МКОУ СОШ√27 г.о. Нальчик Шериевой М.А. у специальности “Преподавание в начальных классах” и Пшегусовой Ж.Б.зав. структурным подразделением МКОУ СОШ √17 г.о. Нальчик у специальности “Дошкольное образование” плодотворно поработали в течение недели, выслушав и оценив более сотни работ. Мы благодарим председателей и членов государственной аттестационной комиссии за организованную работу и поздравляем выпускников с успешной сдачей ГИА.