Онлайн-проект «Карьера в кармане»

Дата создания: 17.09.2019

Карьера в кармане

Уважаемые студенты и выпускники КБГУ! Платформа careerbox.ru для школьников, студентов, выпускников и педагогов запустила современный бесплатный онлайн-проект «Карьера в кармане».

Данный сервис помогает решать острую проблему профориентации, практик, стажировок и трудоустройства обучающихся по своей специальности.
Преимущества онлайн-проекта: Бесплатная профориентация; Бесплатное тестирование; Бесплатные онлайн-академии (курсы, уроки); Только целевые работодатели под учебное заведение; Только целевые вакансии под учебное заведение; Рейтинг и кадровый резерв для студентов; Профориентационные статьи; Бесплатная онлайн база знаний и компетенций; Новости из Мира карьеры и многое другое.Студенты ещё в период своего обучения смогут бесплатно сформировать своё профессиональное портфолио и разместить его в on-line проекте.
Более подробная информация о проекте размещена по адресу — https://careerbox.ru