Переходим на удалённое обучение!

Дата создания: 17.11.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Минобрнауки Российской Федерации опубликовало на своей странице в инстаграме следующую информацию:

Для снижения рисков массового распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации приказом Минобрнауки России от 11 ноября 2020 г. №1402 (clck.ru/RwXAU) руководителями подведомственных Минобрнауки организаций, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, поручено в период с 13 ноября 2020 г. по 6 февраля 2021 г. перейти исключительно на удалённое обучение.
Ректоры несут персональную ответственность за несоблюдение на территории образовательной организации мер по борьбе с распространением COVID-19 (пункт 6 приказа).
Ситуация с соблюдением приказа, находится на постоянном контроле Минобрнауки России.