Регистрация претендентов на должность Председателя Студенческого совета КБГУ им.Х.М. Бербекова

Дата создания: 11.09.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Студенческий совет КБГУ им.Х.М.Бербекова представляет собой уникальную платформу для вовлечение студенческой молодежи в разработку и реализацию проектов в сфере образования, науки, культуры, поддержки и, конечно же, популяризации инициатив и начинаний студентов.
Председатель Студенческого совета КБГУ представляет и защищает интересы студентов перед администрацией ВУЗ, государственными органами, общественными организациями и учреждениями. По положению Студенческого совета КБГУ им.Х.М. Бербекова Председатель избирается сроком до 2-х лет.
В связи с предстоящими выборами, объявляется регистрация претендентов на должность Председателя Студенческого совета КБГУ им.Х.М. Бербекова.