22 декабря – круглый стол «PROкадры: конструктор навыков 21 века»

Дата создания: 21.12.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 2,33)

Уважаемые коллеги, дорогие студенты и преподаватели!
Приглашаем вас завтра 22 декабря в 11:00 в Центр общественных инициатив КБГУ на круглый стол «PROкадры: конструктор навыков 21 века», организованный КБРО «Деловая России» и Управлением развития карьеры КБГУ.

Тематика круглого стола:
1. «Центры карьеры организации как ориентир в построении карьерного пути студента». Модератор – Коцев Р.Т., начальник Управления развития карьеры КБГУ.
2. «Тайм-менеджмент: управление временем». Модератор – Костенко Н.В., бизнес-тренер, маркетолог, эксперт в области продаж и личностного роста.
3. «Пять принципов, которые помогут работать в успешной компании». Модератор – Дзахмишева И.В., руководитель ООО «Квайт Бухгалтерия» и АНО «Квайт Экспертиза».

В рамках работы круглого стола состоится подписание Соглашения о взаимодействии между Кабардино-Балкарским государственным университетом им. Х.М. Бербекова и Кабардино-Балкарским региональным отделением «Деловой России».

ВРЕМЯ: 11:00 – 12:30
МЕСТО: Центр общественных инициатив КБГУ (Главный корпус, 2 этаж, фойе перед главной лестницей)