Федеральный проект «Новые возможности для каждого»

В  рамках исполнения гранта в форме субсидии из федерального бюджета по проекту «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» реализует ниже указанные дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы:

«Здоровый образ жизни», трудоёмкость освоения 72 академических часа,

«Медицина катастроф», трудоёмкость освоения 72 академических часа,

«Догоспитальная медицинская помощь при неотложных состояниях», трудоёмкость освоения 72 академических часа

Обучение проводится как непосредственно в КБГУ, так и с выездом в районы КБР.

Программы реализуются на безвозмездной основе (обучение бесплатное).

Срок реализации: с 10.12.2019 по 27.12.2019

Записаться на курсы, а также получить дополнительную информацию можно по тел.: +7(960) 423-37-07,

Адрес электронной почты: kbsu_profcentr@mail.ru

Дополнительные общеразвивающие программы КБГУ