Объявлен внутривузовский конкурс на получение грантов

Дата создания: 25.11.2019

Управление научных исследований и инновационной деятельности КБГУ объявляет о приеме заявок на участие во внутривузовском конкурсе на получение грантов для реализации проектов в рамках приоритетных направлений развития КБГУ.

Конкурс рассчитан на сотрудников КБГУ из числа профессорско-преподавательского состава и сотрудников, выполняющих работы инновационного характера.

Цель Конкурса – поддержка и выявление новых направлений исследований во всех подразделениях Университета и продвижение их результатов в реальные сектора экономики.

Гранты выделяются на осуществление научных, научно-технических программ и проектов, проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований с момента подведения итогов конкурса на срок 1 год с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года.

Комплект документов на получение внутреннего гранта должен содержать:

–              заявку (приложение 1);

–              сведения о руководителе и исполнителях проекта (приложение 21);

–              описание проекта (приложение 3);

–              смету расходов (приложение 4)

–              экспертное заключение (приложение 5)

–              перечень допустимых расходов (приложение 6)

–              научно-технический отчет (приложение 7)

–              перечень показателей (приложение 81).

В конкурсную комиссию представляется печатный и электронный варианты заявки, при этом печатный должен быть подписан руководителем проекта.

Проекты, поступившие на Конкурс, проходят экспертизу.

Внимательно ознакомьтесь с Положением конкурса.

Заявки принимаются до 10 декабря 2019 года.

Победители будут определены до 16 декабря 2019 года.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Управление научных исследований и инновационной деятельности КБГУ.

За разъяснениями просим обращаться к начальнику отдела грантов КБГУ:

Хызыр Машуков:  +7(960)-427-32-42