План работы по содействию занятности выпускников медицинского колледжа КБГУ на 2023-2024 г.

Дата создания: 15.11.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 1,00)

Планируемое мероприятиеВремя проведенияОтветственный
Организация встреч работодателей с выпускниками колледжа, проведение презентаций учреждений здравоохраненияВ течение годаПшибиева С.В.

Князев Р.П.

Помощь выпускникам колледжа в формировании базы резюме(портфолио)В течение годаКнязев Р.П.

Кураторы

Создание банка данных рабочих мест в ЛПУ города и области для студентов и выпускников колледжаВ течение годаКнязев Р.П.

Проведение анкетирования выпускников с целью выявления потребности параметров предлагаемой работыФевраль-мартКнязев Р.П.

Атаева В.Ш.

Организация и проведение семинаров для выпускниковВ течение годаПшибиева С.В.

Князев Р.П.

Организация и проведение «Ярмарки вакансий рабочих мест»Май,2020 годКнязев Р.П.совместно с Центром по трудоустройству студентов КБГУ
Размещение информации о трудоустройстве на информационных стендах в холле колледжа и общежитииВ течение годаКнязев Р.П.

Атаева В.Ш.

Организация и проведение «круглых столов» с руководителями системы здравоохраненияФевраль-майПшибиева С.В.

Князев Р.П.

Анкетирование, собеседование по теме: «Куда пойти работать» (3-4 курс)Февраль-майКнязев Р.П.

Атаева В.Ш.

Консультации выпускников и студентов колледжа по вопросам трудоустройстваВ течение годаКнязев Р.П.