План работы по содействию занятности выпускников медицинского колледжа КБГУ на 2020-2021 г.

Дата создания: 15.04.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Планируемое мероприятиеВремя проведенияОтветственный
Организация встреч работодателей с выпускниками колледжа, проведение презентаций учреждений здравоохраненияВ течение годаПшибиева С.В.

Шаваева М.Я.

Помощь выпускникам колледжа в формировании базы резюме(портфолио)В течение годаШаваева М.Я.

Кураторы

Создание банка данных рабочих мест в ЛПУ города и области для студентов и выпускников колледжаВ течение годаШаваева М.Я.

Проведение анкетирования выпускников с целью выявления потребности параметров предлагаемой работыФевраль-мартМетодист,

Атаева В.Ш.

Организация и проведение семинаров для выпускниковВ течение годаПшибиева С.В.

Шаваева М.Я.

Организация и проведение «Ярмарки вакансий рабочих мест»Май,2020 годШаваева М.Я. совместно с Центром по трудоустройству студентов КБГУ
Размещение информации о трудоустройстве на информационных стендах в холле колледжа и общежитииВ течение годаШаваева М.Я.

Атаева В.Ш.

Организация и проведение «круглых столов» с руководителями системы здравоохраненияФевраль-майПшибиева С.В.

Шаваева М.Я.

Анкетирование, собеседование по теме: «Куда пойти работать» (3-4 курс)Февраль-майШаваева М.Я.

Атаева В.Ш.

Консультации выпускников и студентов колледжа по вопросам трудоустройстваВ течение годаШаваева М.Я.