Медико-биологический центр института химии и биологии

Дата создания: 28.01.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

О ПРОВЕДЕНИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО КУРСА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ИНСТИТУТА ХИМИИ И БИОЛОГИИ КБГУ

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

ПО ОСВОЕНИЮ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ МОЛЕКУЛЯРНОЙ

БИОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ

«ОСНОВЫ И ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПЦР ДИАГНОСТИКИ. ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОМ ПЦР»

Целевые ориентиры программы направлены на:

– ознакомление слушателей с общими принципами молекулярно-генетических исследований в биологии, генетике и молекулярной биологии;

– расширение области используемой научно-методической базы и внедрение перспективных методов в систему высшего образования;

– овладение молекулярно-генетическими методами на основе полимеразной цепной реакции, получения навыков лабораторной работы.

Программы включает следующие вопросы:

– Процессы модернизации в высшем профессиональном образовании современной России;

– Методы молекулярно-генетического анализа;

– Методы выделения ДНК и ее консервация, анализ генома;

– Практические занятия.

Руководитель программы – Боготова Залина Ихсановна, заведующая лабораторией Медико-биологического центра, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии, геоэкологии, молекулярно-генетических основ живых систем института химии и биологии.

Материально-техническое сопровождение программы включает лабораторию ПЦР-анализа.

Программа рассчитана на 72 ч

Форма обучения – очная.

Условия обучения: программы повышения квалификации реализуются на договорной основе.

Стоимость обучения одного слушателя –7000 руб.

По окончании курсов вручается УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации установленного образца.

Заявки на обучение необходимо отправить по электронной почте zalina_bogotova@mail.ru или по телефону 89034958866 с указанием контактных данных (номер Вашего телефона).