Отделение дополнительного образования КИТиЭ КБГУ

Дата создания: 17.12.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Отделение дополнительного образования колледжа информационных технологий и экономики КБГУ было создано в марте 2017 г. За это время обучение прошли более 70 слушателей по таким направлениям, как «1С: Бухгалтерия 8», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Инновационные подходы к организации учебного процесса с учетом требований к реализации программ по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям». На основе договора с АО «Газпром Газораспределение Нальчик» в феврале 2017 г. на базе колледжа были открыты платные курсы профессиональной подготовки по рабочим профессиям. По программам дополнительного профессионального образования с 27.02.2017 г. по 25.12.2018 г. было зачислено и получили «Свидетельства по рабочей профессии» — 222 слушателя  по направлениям «Слесарь  по  эксплуатации  и  ремонту  подземных  газопроводов», «Слесарь по эксплуатации и ремонту  газового оборудования», «Слесарь  аварийно-восстановительных  работ  в  газовом  хозяйстве». Открытие данных курсов потребовало значительных усилий по их оснащению учебно-методической документацией. Деятельность курсов продолжается.

Приглашаем Вас на курсы повышения квалификации, профессионального обучения (подготовки) и программы профессиональной переподготовки на базе колледжа информационных технологий и экономики КБГУ, находящийся по адресу: г. Нальчик, ул. Толстого 175.

Начало обучения слушателей по всем программам повышения квалификации и профессионального обучения (подготовки) и программы профессиональной переподготовки – по мере формирования групп.

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности и приобретение новой квалификации.

Зачисление слушателей на отделении дополнительного профессионального образования оформляется приказом ректора КБГУ.

Обучение по образовательным программам ведут квалифицированные педагоги, прошедшие ряд стажировок и имеющие большой опыт работы по повышению квалификации.

По окончании обучения на курсах выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации. По окончании программы профессионального обучения выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего. По окончании курсов профессиональной переподготовки выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения на образовательных программах по повышению квалификации зависит от количества часов.

Оплата по программам повышения квалификации, профессионального обучения (подготовки) и профессиональной переподготовки производится в банке «Открытие» (ул. Ахохова, 167).

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

№ п/пНазвание курсовФорма обученияСрок обученияКол-во часов Стоимость обученияИтоговый документ
1.Реализация образовательной программы с применением электронных образовательных ресурсовбез отрыва от основного вида деятельности2 месяца

72 часа2 500

Удостоверение установленного образца

2.Курс практической грамотностиочно-заочная1 месяц48 часов2 000Удостоверение
3.Инновационные подходы к организации учебного процессаочно-заочная1 месяц72 часа2 000Удостоверение о повышении квалификации
4.Информационные технологии защиты персональных данных

очно-заочная, без отрыва от работы1 месяц72 часа6 000Удостоверение о повышении квалификации
КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
5.Экономика и бухгалтерский учет

очно-заочная, без отрыва от работы6 месяцев482 часа17 000

Диплом о профессиональной переподготовке
КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
6.1С: Бухгалтерия 8очно-заочная1 месяц80 часов4350Свидетельство или сертификат
7.Основы программированияочно-заочная1 месяц40 часов2300Свидетельство или сертификат
8.1С: Управление торговлей 8очно-заочная2 месяца72 часа2500Свидетельство или сертификат
9.1С: Зарплата и управление персоналом 8очно-заочная2 месяца72 часов2500Свидетельство или сертификат
10.Английский  язык для начинающих

очно-заочная

2 месяца32 часа2 000Свидетельство

11.Профессиональная подготовка рабочих по профессии — слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов, квалификация – 2-3-й разряд

очная3 недели120 часов6000Свидетельство государственного образца о профессии рабочего, должности служащего

12.Профессиональная подготовка рабочих по профессии — слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, квалификация – 2-3-й разряд

13.Профессиональная подготовка рабочих по профессии — слесарь аварийно-восстановительных работ в газовом хозяйстве, квалификация-4-5-й разряд

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
14.Курсы видеомонтажаочно-заочная2 месяца58 часов2 500Свидетельство

Ждем Вас на курсах профессионального обучения (подготовки), курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки!

За справками обращаться: Телефон: +7 (967) 419-11-91 Шогенова Карина Ильясовна

E-mail: kitekbsu@gmail.com