Основы алгоритмизации и системы управления базами данных

Дата создания: 27.06.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 4,75)

Основы алгоритмизации и системы управления базами данных

Специалист по информационным системам — это человек, который имеет теоретические и практические знания в области компьютерных технологий, программирования, баз данных и сетей.

Он занимается разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем в различных областях деятельности — от банковской сферы и розничной торговли до медицины и государственного управления.

Работа специалиста по информационным системам востребована во всех сферах деятельности, где используются компьютерные технологии, и является одной из самых перспективных в современном мире.

Стань специалистом по профессиональному стандарту «Специалист по информационным системам» (06.015).

В результате освоения программы ты будешь:

Знать:

• Основы современных систем управления базами данных
  • Теорию баз данных
  • Основы программирования

Уметь:

• Кодировать на языках программирования (СУБД)
  • Тестировать результаты собственной работы (СУБД)

Иметь навыки:

• основных приемов работы в СУБД;
  • поиска, обработки и систематизации информации для формирования информационной составляющей базы данных.

Сколько учиться? – 252 часа;

Сколько стоит? – бесплатно;

Кто может поступить? – студенты по очной (очно-заочной) форме обучения со 2-го курса бакалавриата, 3 курса специалитета, магистранты обучающиеся не по ИТ-направлению.

Записаться на программу:

Заявление и согласие на обработку персональных данных