Дата создания: 12.12.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Бараков Ринат Олегович

Бараков Ринат Олегович

старший преподаватель кафедры общей врачебной подготовки и медицинской реабилитации

заместитель главного врача Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в КБР»

Образование: высшее

Наименование специальности: медико-профилактическое дело

Квалификация: санитарный врач по общей гигиене

Занимаемая должность: старший преподаватель кафедры общей врачебной подготовки и медицинской реабилитации по совместительству

Основное место работы: заместитель главного врача Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в КБР»

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет

Данные о повышении квалификации за последние 5 лет (2015-2020 гг.):

  1. Цикл повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности» (29.01.2018-09.02.2018г., 72 часа, ФГБОУ ВО КБГУ).
  2. Цикл повышения квалификации «Оперативное управление функциональной (территориальной подсистемой РСЧС» (08.04.2019-19.04.2019 г., 72 часа, Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России).
  3. Сертификационный цикл «Общая гигиена» (08.06.2019г., 144 часа, ФГБОУ ВО РМАНПО МЗ РФ).
  4. Обучающий семинар «Актуализация испытательных методик согласно новой редакции ИСО/МЭК 17025 риск-ориентированной модели для испытательных лабораторий (31.10.2019г., 8 часов, ФГБУ «Кабардино-Балкарский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору»)

Преподаваемые дисциплины:  гигиена у  студентов специальностей «Лечебное дело» и «Стоматология» с включенным английским языком

Область научных интересов: гигиена

Биография и трудовая деятельность: Бараков Ринат Олегович, 1985 г.р., окончил Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию имени И.И. Мечникова 2007г., специальность «Медико-профилактическое дело».

Профессиональная деятельность:

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кабардино-Балкарской республике:

– Специалист-эксперт отдела санитарного надзора (01.08.2007-01.10.2008)

– Ведущий специалист-эксперт отдела санитарного надзора (01.10.2008-10.03.2011)

– Начальник территориального отдела в г. Прохладном (10.03.2011-18.07.2013)

– Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по КБР (18.07.2013-14.08.2013)

– и.о. руководителя Управления Роспотребнадзора по КБР (14.08.2013-15.10.2015)

– заместитель главного врача Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в КБР» (с 16.10.2015 г. по настоящее время).

– ассистент кафедры общей врачебной практики, геронтологии, общественного здоровья и здравоохранения медицинского факультета КБГУ по совместительству с 01.09.2016 по 30.06.2020 г.

– старший преподаватель кафедры общей врачебной подготовки и медицинской реабилитации медицинского факультета КБГУ по совместительству с 01.09.2020 по настоящее время.

Квалификационная категория: санитарный врач по общей гигиене высшей квалификационной категории (29.11.2013