11 апреля 2024 года – кинопоказ документальной трилогии «Российский Кавказ. Три века созидания»

Дата создания: 09.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 3,67)

11 апреля в Темиркановском зале Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова состоится кинопоказ документальной трилогии «Российский Кавказ. Три века созидания» с последующим экспертным обсуждением.

Продюсеры и съемочная группа фильма расскажут слушателям историю создания документального цикла, а участники кинопоказа смогут поделиться мнением после просмотра.

Съемки трилогии проходили в семи разных городах: Москве, Ставрополе, Пятигорске, Дербенте, Георгиевске, Кисловодске и Владикавказе. В создании ленты приняли участие более 50 спикеров – выходцев из СКФО и других регионов России.

Проект «Кинофест Российский Кавказ. Три века созидания» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО, Северо-Кавказского федерального университета и Общественной палаты РФ.

Приглашаем вас 11 апреля 2024 года в 12:00 в Кабардино-Балкарский государственный университет, Темиркановский зал, (ул. Чернышевского, 173, г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика).

Пресс-подход, по согласованию, за 5 минут до начала мероприятия.

В связи с тем, что в образовательных организациях действует пропускной режим, для аккредитации на мероприятие необходимо до 18:00 10 февраля 2024 года направить заявку на почту skfo@znanierussia.ru или контактным лицам от Общества «Знание»:

Белла Тайсаева, пресс-секретарь Российского общества «Знание» в СКФО +79194294333.

Ашхотова Алина Пшимурзовна, менеджер филиала Российского общества «Знание» в Кабардино-Балкарской Республике, +7 918 723 0406;

Заявка включает:

• ФИО
  • Должность
  • Название СМИ

Контакты от площадки:

• Кабардино-Балкарский государственный университет, Ашхотова Алина Пшимурзовна, менеджер филиала Российского общества «Знание» в Республике Кабардино-Балкария, +7 918 723 0406.

Новости по проектам можно отслеживать в ТГ-канале пресс-службы Российского общества «Знание»: https://t.me/znaniemedia