20 мая 2023 г. – Мастер-класс «Непрямая методика фиксации вестибулярных брекетов»

Дата создания: 10.05.2023

Международная

научно-практическая конференция

«Ошибки и осложнения в стоматологии и

челюстно-лицевой хирургии»

«Непрямая методика фиксации вестибулярных брекетов»

20 мая 2023 года, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173

Программа мероприятия

Лектор: Захаров Александр Владимирович– генеральный директор Центра Ноосферного здоровья, к.м.н., врач-ортодонт

На этом мастер-классе разберём подробный алгоритм фиксации вестибулярной брекет-системы, выверенный на практике за 16 лет практического его применения: подготовка модели (гравировка), расчерчивание, фиксация брекетов на один зубной ряд, изготовление каппы для переноса брекетов в полость рта.

Организаторы: Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова», Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского», Ташкентский государственный стоматологический институт Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Северо-Кавказский научно-практический центр челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии, Региональная общественная организация стоматологов Кабардино-Балкарской Республики.

08.00-09.00  Регистрация участников

09.00-12.00  Мастер-класс «Непрямая методика фиксации вестибулярных брекетов»

12.00-13.00 Кофе-брейк

13.00 – 15.15  Мастер-класс «Непрямая методика фиксации вестибулярных брекетов»

15.15-15.30  Ответы на вопросы слушателей

Регистрационный взнос: 6 000 руб.

Количество участников: 30

Контактное лицо: Тилова Лейла Расуловна,