МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Современные проблемы прикладной математики, информатики и механики»

Дата создания: 14.02.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 7, Рейтинг: 4,00)

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«Современные проблемы прикладной
математики, информатики и механики»
10 – 14 июня 2019 г.

п. Эльбрус

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кабардино-Балкарский государственный университет им.Х.М. Бербекова, Томский государственный университет  приглашают Вас принять участие в работе Международной научной  конференции «Современные проблемы прикладной  математики, информатики и механики» и в Школе молодых ученых: «Актуальные вопросы подготовки кадров высшей квалификации»

Конференция состоится с 10 по 14 июня 2019 года на базе Кабардино-Балкарского государственного университета в п. Эльбрус.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Актуальные проблемы математического и компьютерного моделирования.
2. Математические методы и информационно-коммуникационные технологии в естественных науках.
3. Современные проблемы дискретной математика и ее приложения.
4. Механика полимерных материалов.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в работе конференции необходимо до 01.04.2019г. на сайте https://kbsu.ru/events/mnk-2019  в разделе «Регистрация» заполнить заявку и прикрепить тезисы доклада, оформленные в соответствии с приведенными требованиями.  В течение 3 рабочих дней после получения материалов автору по электронной почте направляется уведомление о получении материалов, в течение 10 рабочих дней – уведомление о результатах их рассмотрения. Если в указанные выше сроки Вы не получили подтверждение о получении электронных  материалов и о результатах их рассмотрения, ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь по электронной почте с организаторами конференции!. Один участник может представить не более двух докладов.

По итогам работы конференции будет издан сборник трудов. Публикации будут размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Некоторые  доклады будут опубликованы в  журналах ВАК, с последующей индексацией в базах Scopus, WOS.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не удовлетворяющие перечисленным требованиям или отправленные позднее 1 апреля  2019 г. Подробная программа конференции будет сформирована 25-27 апреля 2019 года и разослана участникам, желающим принять участие в конференции.

Материалы, поступившие в адрес конференции,  после указанных сроков не рассматриваются.

ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ: Для участия в работе школы семинара приглашаются аспиранты, докторанты. В рамках работы школы будут представлены доклады ведущих ученых по подготовке кандидатских и докторских диссертаций. Всем участникам школы вручаются сертификаты конференции.

РАБОЧИЙ ЯЗЫК КОНФЕРЕНЦИИ: Русский, английский

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ

Выступление с пленарным докладом (до 20 мин.).
Выступление с секционным докладом. (до 10 мин.)
Стендовый доклад.
Все мероприятия конференции будут проходить на базе отдыха Кабардино-Балкарского государственного университета

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Организационный взнос составляет 3500 руб.
В стоимость организационного взноса входит:
• участие в работе конференции;
• программа и другие материалы конференции.

ПРОЖИВАНИЕ

База отдыха КБГУ
Заезд участников конференции с 10 июня 2019 г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ
КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ
ПРОГРАММНЫЙ
КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ