Наши авторы

Дата создания: 29.12.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Безирова Лена Хатуевна – магистрант 1 г.о. направления «Филология» программы «Адыгская филология» ИИФиСМИ КБГУ

E-mail: bezirova07@mail.ru

Битокова Тамара Владимировна – магистрант 1 г.о. направления «История» программы «Проблемы истории и современного развития Северного Кавказа» ИИФиСМИ КБГУ

E-mail: bittoma7@gmail.com

Бозиева Наима Борисовна – канд. филол. наук, доцент кафедры литературы и фольклора народов Северного Кавказа ИИФиСМИ КБГУ

E-mail: naimabozieva@mail.ru

Булатов Башир Булатович – д-р ист. наук, профессор, декан исторического факультета, заведующий кафедрой истории России XX-XXI вв. ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

E-mail: dekanif@mail.ru

Венков Андрей Вадимович – д-р ист. наук, профессор, заведующий лабораторией казачества ФГБУН Южный научный центр Российской Академии наук (ЮНЦ РАН)

E-mail: andrey_venk@rambler.ru

Горяев Мерген Саналович – канд. истор. наук, доцент кафедры истории России, документоведения и архивоведения Гуманитарного факультета ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

E-mail: mergengoryaev@mail.ru

Гугова Марина Хабасовна – канд. истор. наук, доцент, старший научный сотрудник сектора истории Института гуманитарных исследований – филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр «Кабардино-Балкарский научный центр Российской академии наук»

E-mail: gugowa@mail.ru

Гутов Адам Мухамедович – д-р филол. наук, профессор, главный научный сотрудник Института гуманитарных исследований – филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр «Кабардино-Балкарский научный центр Российской академии наук»

E-mail: adam.gut@mail.ru

Журтова Анжела Ариковна – канд. истор. наук, старший преподаватель кафедры этнологии, истории народов КБР и журналистики ИИФиСМИ КБГУ

E-mail: anzhelka28@mail.ru

Исмаилова Алмаз Мусаевна – канд. истор. наук, доцент, доцент кафедры отечественной истории ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

E-mail: almaz.ismailova@mail.ru

Кобахидзе Елена Исааковна – д-р ист. наук, доцент, ведущий научный сотрудник Северо-Осетинского института гуманитарных и социальных исследований им. В.И. Абаева – филиала ФГБУН ФНЦ «Владикавказский научный центр РАН»

E-mail: elena_k11@mail.ru

Кудрявцев Александр Абакарович – д-р ист. наук, профессор, профессор кафедры зарубежной истории, политологии и международных отношений ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

E-mail: kaa0210@yandex.ru

Кузьминов Петр Абрамович – д-р истор. наук, доцент, профессор кафедры истории России ИИФиСМИ КБГУ

E-mail: petrakis_hist@bk.ru

Курбанов Ахмед Джабраилович – д-р ист. наук, доцент, профессор кафедры отечественной истории ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

E-mail: ahmed2005@mail.ru

Кучукова Зухра Ахметовна – д-р филол. наук, профессор, профессор кафедры русской и зарубежной литератур ИИФиСМИ КБГУ

E-mail: kuchuk60@list.ru

Лиджиев Александр Борлаевич – канд. филол. наук, доцент кафедры русского языка как иностранного и общегуманитарных дисциплин Факультета довузовской подготовки и обучения иностранных граждан ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

E-mail: juwali@mail.ru

Нальчикова Елена Аниуаровна – канд. истор. наук, доцент, заместитель директора Института социальной работы, сервиса и туризма КБГУ

E-mail: elenalchik@yandex.ru

Текуева Мадина Анатольевна – д-р ист. наук, профессор, заведующий кафедрой этнологии, истории народов КБР и журналистики ИИФиСМИ КБГУ

E-mail: tekuevamadina@gmail.com

Цибенко Вероника Витальевна – канд. истор. наук, директор Центра междисциплинарных гуманитарных исследований Южного федерального университета (ЦМГИ ЮФУ)

E-mail: tsibenkovv@sfedu.ru

Цуциев Аслан Аркадьевич – канд. истор. наук, доцент, старший научный сотрудник Северо-Осетинского института гуманитарных и социальных исследований им. В.И. Абаева, министр по вопросам национальных отношений Республики Северная Осетия-Алания

E-mail: aslanyquo@mail.ru