«ТОП-Колледж» – Образовательная экосистема INNOVATICUM

Дата создания: 07.11.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 7, Рейтинг: 4,57)

В целях повышения результативности системы среднего профессионального образования и обеспечения её актуальности требованиям общества и экономики Образовательная экосистема INNOVATICUM провела Первый Всероссийский рейтинг профессиональных образовательных организаций «ТОП-Колледж».

Основной задачей мероприятия было выявление общего состояния готовности образовательной организации к деятельности в современных условиях и награждение ведущих профессиональных образовательных организаций страны.

По результатам проведенных исследований Медицинский колледж КБГУ получил СЕРТИФИКАТ и обращение к директору колледжа Пшибиевой С.В.

ИнноватикуМ_Топ_Колледж (Медицинский колледж ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарской государственный университет им. Х.М.

«ТОП-Колледж» - Образовательная экосистема INNOVATICUM

Бербекова)

Уважаемая Светлана Владимировна!

Мы рады сообщить Вам, что по результатам участия в Первой Всероссийской Рейтинг-системе учреждений СПО «ТОП-КОЛЛЕДЖ» Медицинский колледж ФГБОУ высшего образования «Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова» был удостоен первой (наивысшей) степени соответствия.

Под Вашим мудрым руководством Медицинский колледж ФГБОУ высшего образования  «Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова» уже вписал себя в пантеон передовиков отечественного профессионального образования. Будем и дальше рады рука об руку идти с вами на пути к совершенствованию системы подготовки молодых специалистов.

Образовательная экосистема INNOVATICUM