БИНАРНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ТЕМЕ: «ПАТОЛОГИЯ ПОЧЕК И МОЧЕВЫДЕЛЕНИЯ»

Дата создания: 18.04.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

17.04.2018г. в рамках аттестационных мероприятий преподавателем дисциплины «Основы патологии» Батчаевой С.С. совместно с преподавателем профессионального модуля «Проведение лабораторных общеклинических исследований» Сижажевой А.М. медицинского колледжа КБГУ было проведено открытое бинарное занятие по теме: «Патология почек и мочевыделения».

Занятие прошло с применением мультимедийной презентации. Содержание открытого урока представлено профессионально, грамотно, доступно, соответствует заявленной теме и дидактическим единицам рабочей программы. Отвечает требованиям к минимуму содержания ФГОС СПО. Преподаватели использовали нетрадиционную форму организации обучения, которая позволила интегрировать знания из разных областей для решения одной проблемы, дала возможность применить полученные знания на практике.