Благодарность ректору КБГУ Юрию Альтудову

Дата создания: 02.01.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 3,67)

Национальный исследовательский Томский государственный университет в лице ректора Эдуарда Галажинского благодарит ректора Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова и всю команду КБГУ за грамотную внутреннюю организацию рабочего процесса и эффективное содействие реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

«Томский государственный университет высоко ценит совместную работу и осознаёт, что своими успехами в реализации проекта во многом обязан нашим вузам- партнёрам. Особо хотелось бы подчеркнуть высокий профессиональный уровень Ваших сотрудников. Благодаря их ответственному отношению к делу, оперативности и творческому подходу все возникающие в процессе вопросы решались своевременно и результативно.

Выражаем надежду на долгосрочное продолжение плодотворного сотрудничества», – говорится в письме.

Благодарность ректору КБГУ Юрию Альтудову