И вновь победила дружба: в КБГУ прошли семейные соревнования

Дата создания: 23.12.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 8, Рейтинг: 4,25)

И вновь победила дружба: в КБГУ прошли семейные соревнования

Гироскутеры и море положительных эмоций получили семьи – участницы конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья», который в преддверии новогодних праздников традиционно проводится в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова.

23 декабря 2022 года за звание самой спортивной, веселой, находчивой семьи боролись 14 фамилий из числа сотрудников вуза. Это команды Кодзоковых, Пшигаушевых, Терчуковых, Боготовых, Унежевых, Пиакартовых, Керимовых, Зимаховых, Сокуровых, Кужевых, Созаевых, Антоненко, Уначевых, Гочаевых.

Что только не приходилось делать папам и мамам? Прыгать в мешках, пробегать сквозь туннель, стрелять по мишеням, собирать пазлы и многое другое. Но самыми ловкими, быстрыми и сообразительными были маленькие участники команд. Дети нередко помогали родителям справиться с заданием.

По единодушному мнению жюри, проигравших не было, победу одержала дружба.

Вручая заслуженные грамоты и призы участникам соревнований, председатель профсоюзной организации работников КБГУ Игорь Кобозев сказал:

Сегодня вы все доказали, что главное здесь не победа, а семейная сплоченность и умение работать в команде. Мы надеемся, что эти соревнования запомнятся вам на всю жизнь, а спорт станет неотъемлемой частью жизни ваших семей.

Слова поздравления в адрес участников высказал и. о. проректора КБГУ по кадровым и организационно-правовым вопросам Мурат Гукепшоков.

Кроме того, прошло награждение победителей и призеров прошедшей еще осенью спартакиады среди сотрудников КБГУ, посвященной 90-летию вуза.