КБГУ – лауреат конкурса «500 лучших образовательных организаций РФ-2024»

Дата создания: 22.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 13, Рейтинг: 2,85)

КБГУ – лауреат конкурса «500 лучших образовательных организаций РФ-2024»

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова стал лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций РФ – 2024» в номинации «Научное сопровождение образовательных организаций в процессе духовно-нравственного воспитания Гражданина и Патриота России – 2024».

Директору института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ Ольге Михайленко вручена медаль, подтвержденная дипломом, в номинации «Учитель–Воспитатель – Педагог Гражданина и Патриота России – 2024».

С 18 по 21 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых педагогических событий, в котором активное участие приняла Михайленко Ольга Ивановна, директор института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ.

В 2024 году съезд «Моя страна» включен в единый календарь образовательных событий, формируемый Минпросвещением России. Экспертами съезда выступили члены рабочих групп Министерства просвещения РФ, члены экспертных советов Государственной Думы ФС РФ, научные деятели Российской академии образования, НИУ «Высшая школа экономики» и другие эксперты.

В рамках VI Всероссийского педагогического съезда «Моя страна» прошли увлекательные мастер-классы, познавательные круглые столы, семинары и стратегические сессии от ведущих ученых-педагогов России.

Участники съезда посетили лучшие образовательные учреждения Санкт-Петербурга и познакомились с их педагогическими практиками.

Экспертный совет общественно-профессионального объединения «Невская Образовательная Ассамблея» отметил передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования ИППиФСО КБГУ, а также профессиональные достижения сотрудников ИППиФСО, опыт работы которых достоин трансляции на уровне педагогического сообщества РФ.