Конкурс «Никто не забыт и ничто не забыто»

Дата создания: 21.04.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

конкурс работ КБГУ

Научно-образовательный центр русского языка и культуры кафедры русского языка и общего языкознания социально-гуманитарного института Кабардино-Балкарского государственного университета проводит конкурс работ среди студентов институтов, факультета и колледжей КБГУ, а также среди учащихся средних общеобразовательных учреждений КБР «Никто не забыт и ничто не забыто», приуроченный к 75-летию со Дня Победы, посвящённый Дню славянской письменности и культуры.

В основе работы должны лежать реальные рассказы представителей старшего поколения (бабушек, дедушек, соседей, знакомых и т.д.) о близких и знакомых, жителей КБР, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Конкурсные работы принимаются до 20 мая 2020 года с пометкой «На конкурс» по электронному адресу: rus_centr@kbsu.ru. Объём работы и количество работ не ограничивается.

На титульном листе работы необходимо указать ФИО студента или ученика (полностью), институт, факультет, специальность, полные реквизиты образовательного учреждения; ФИО преподавателя – руководителя работы (полностью).

Телефон для справок: 89287006091 – Чепракова Татьяна Александровна, директор Научно-образовательного центра русского языка и культуры.