МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО

Дата создания: 17.10.2018

Пятый год подряд в начале октября в г.Тюмень  проходит крупный юношеский Международный турнир по дзюдо среди спортсменов до 18 лет   на призы Региональной общественной организации «Новый Поток». На татами современного спортивного комплекса «Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» за медали боролись 612 участников из 14 стран мира: Австрии, Азербайджана, Белоруссии, Гонконга, Казахстана, Монголии, Словакии, Таджикистана, Франции, Чехии, Южной Африки, Южной Кореи, Японии и России. Российская Федерация была представлена 35 субъектами.

Студенты  нашего колледжа Милана Кабулова и Аслан Шадов успешно выступили на турнире и завоевали бронзовые медали. Это основной этап подготовки к первенству России среди юношей, который  пройдёт в г.Тюмень в середине ноября. Поздравляем Милану и Аслана и желаем дальнейших успехов!