Межрегиональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Дата создания: 19.01.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)

16.01.2024 года в министерстве просвещения и науки КБР министр Анзор Клишбиевич Езаов вручил дипломы и медали студентам-призерам, отлично представившим нашу республику на межрегиональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», проходившему в Перми.

Межрегиональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Студентка медицинского колледжа КБГУ Карина Ахмедовна Хожаева блестяще представила нашу республику, став серебряным призёром отборочного (межрегионального) этапа Чемпионата по профессиональному мастерству                  «Профессионалы»               в                компетенции               «Стоматология ортопедическая».

Напомним, что участниками отборочного (межрегионального) этапа были студенты медицинских колледжей из 14 регионов России – Республика Башкортостан, Пермский край, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Татарстан, Республика Дагестан,  Республика Саха (Якутия), Тюменская, Волгоградская, Новосибирская, Иркутская, Свердловская, Московская, Белгородская и Новгородская области.

Подготовкой участника занимались преподаватели медицинского колледжа КБГУ Уянаева Алима Жагофаровна и Джантудуев Руслан Назбиевич.

Желаем Карине дальнейших успехов!