Награждены призеры республиканского конкурса по избирательному праву «Электоральный диктант»

Дата создания: 28.05.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 6, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Награждены призеры республиканского конкурса по избирательному праву «Электоральный диктант»

23 мая в Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики состоялось вручение дипломов и памятных призов победителям и призерам республиканского конкурса по избирательному праву «Электоральный диктант», проходившем на базе КБГУ, а также победителям и призерам интеллектуально-познавательного конкурса, посвященного «Дню молодого избирателя».

 В «Электоральном диктанте» приняли участие 134 ученика. Из них 8 призеров 10-11-х классов из Баксанского, Черекского, Чегемского муниципальных районов, а также г.о. Нальчик и г.о. Баксан.

В церемонии награждения приняли участие и.о. проректора по организации приема и довузовской деятельности КБГУ Арсен Мухамедович Хараев, члены Избирательной комиссии КБР, педагоги и сотрудники Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

Секретарь Избирательной комиссии КБР Наталья Беспалова открыла церемонию награждения. Далее с приветственной речью выступил и.о. проректора по организации приема и довузовской деятельности КБГУ Арсен Мухамедович Хараев.

Призерам республиканского конкурса по избирательному праву «Электоральный диктант» были вручены дипломы и памятные подарки.

Ученики МКОУ «Лицей №2» г.о. Нальчик и ученики школы молодого правоведа «Академия права» ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» были награждены дипломами Избирательной комиссии КБР.

Без внимания не остались и преподаватели, подготовившие призеров конкурса «Электоральный диктант» и педагоги Лицея №2 и ГБОУ «ДАТ «Солнечный город». Им были вручены благодарности, а также памятные призы за активную помощь в подготовке призеров республиканских конкурсов.

По завершении церемонии награждения были сделаны коллективные фото.

Источник: Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики

 


Понравился пост? Ставь 5 звезд!


90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза