ОТКРЫТОЕ БИНАРНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ТЕМЕ «МОРФОЛОГИЯ МИКРООРГАНИЗМОВ»

Дата создания: 11.10.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

111.10.17г. в рамках аттестационных мероприятий преподаватели дисциплины «Основы микробиологии и иммунологии» медицинского колледжа КБГУ Нашапигова З.Б. и Шогенова Р.С. провели открытое бинарное занятие по теме «Морфология микроорганизмов», которое прошло на высоком профессиональном и методическом уровне, с использованием в практической деятельности информационно-коммуникационных технологий, что вызвало огромный интерес у студентов.

Были продемонстрированы глубокое знание дисциплины, методики обучения, распределения материала по сложности, межпредметные и внутрипредметные связи. Основные понятия темы были изложены в доступных формах и объема и подтверждается графическими структурами, классификациями, иллюстрациями. Учебная карта внеаудиторной самостоятельной работы акцентирует внимание на основных этапах и способах выполнения самостоятельной работы. Помощь студенту оказывают тесты, таблицы, кроссворды. Комиссия отметила соответствие темы, содержания, методики проведения требованиям ФГОС СПО.

2                        3

4                         5