Поздравление и.о. проректора КБГУ по научно-исследовательской работе Светланы Хашировой с Днём космонавтики

Дата создания: 12.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 6, Рейтинг: 5,00)

И.о. проректора по научно-исследовательской работе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Светлана Хаширова поздравила студентов, преподавателей и сотрудников вуза с Днём космонавтики.

В своем обращении она подчеркнула важность этого знаменательного дня для всей страны, отметив вклад космонавтов в освоение Вселенной и расширение границ человеческого познания.

«Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова гордится своими студентами и сотрудниками, которые работают в области научных исследований, направленных, в том числе, на развитие космической отрасли»,

– подчеркнула С. Хаширова.

Сегодня КБГУ совместно с корпорацией «Роскосмос» разрабатывает современные технологии, трудится над выполнением масштабных научных проектов для блага России и достигает новых высот в науке.