Поздравление председателя Совета ветеранов КБГУ Хасана Шурдумова с Днем Победы

Дата создания: 09.05.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 4,00)

Поздравление председателя Совета ветеранов КБГУ Хасана Шурдумова

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, сотрудники и студенты КБГУ!

От имени Совета ветеранов университета сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – особая дата для каждого из нас. Победа над гитлеровской Германией стала символом отваги, стойкости, несокрушимости духа и подвигом славного поколения настоящих героев, которые, не жалея жизни, защищали свою землю, свой народ и освободили от фашизма Европу.

Мы помним о мужестве, верности долгу и любви к Родине миллионов тружеников тыла, которые не только ковали оружие Победы, но поднимали из руин и пепла разрушенные врагом города и села.

Наша задача – помнить героев, передавать эту память нашим детям, всеми силами препятствовать клевете и искажению правды о великой Победе советского народа.

Низкий поклон вам, дорогие фронтовики и труженики тыла.

Желаю всем благополучия, крепкого здоровья, внимания и заботы близких.

Председатель Совета ветеранов КБГУ Хасан Шурдумов