Поздравление председателя Совета ветеранов КБГУ Хасана Шурдумова с Днем Победы

Дата создания: 09.05.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)

Поздравление председателя Совета ветеранов КБГУ Хасана Шурдумова

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,сотрудники и студенты КБГУ. От имени Объединённого совета ветеранов университета сердечно поздравляю Вас с самым светлым и дорогим праздником-Днём Великой победы! Мужество,стойкость и огромное трудолюбие помогли Вам с честью пройти через испытания Великой Отечественной войны,найти в себе силы восстановить страну в послевоенные годы.

Желаю ветеранам Великой Отечественной войны,труженикам тыла, всем сотрудникам и студентам родного университета мира, добра, здоровья, благополучия.

С уважением, председатель совета ветеранов КБГУ Шурдумов Хасан Исмаилович.