Поздравление врио ректора КБГУ Юрия Альтудова с Днём Победы

Дата создания: 09.05.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

От всей души поздравляю вас со священным для каждого из нас праздником – Днем великой Победы!

Мы храним память о своих героях, чтим воинов – защитников Отечества, чье мужество является примером для всех последующих поколений.

Наш долг – высоко ценить боевой и трудовой подвиг старших, помнить, какой высокой ценой досталась Победа, и делать все возможное, чтобы сохранить мир, за который сражались фронтовики.

Особую признательность выражаю ветеранам Великой Отечественной, которые долгое время работали в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова и сегодня служат нам примером жизненной стойкости и оптимизма. Это Балакирев Михаил Васильевич (1926 г.р.) и Ожеред Максим Алексеевич (1919 г.р.),

Безмерная благодарность старшим коллегам, которые самоотверженно работали на трудовом фронте.

С Днем Победы, дорогие друзья!

Здоровья вам, добра и мирного неба!

Врио ректора КБГУ Юрий Альтудов