Поздравляем с победой в конкурсе «Сестринское дело: прошлое настоящее будущее»

Дата создания: 01.02.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 7, Рейтинг: 5,00)

В январе 2024 года среди обучающихся в средних медицинских образовательных учреждениях по специальности 34.02.01 Сестринское дело состоялся межрегиональный студенческий конкурс «Сестринское дело: прошлое, настоящее, будущее». Организатором конкурса был ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» (г. Абакан).

По условиям конкурса студенты должны были продемонстрировать уровень сформированности компетенций в области применения информационных технологий, в том числе графических, развитие интеллектуального и творческого потенциала.

Конкурсные материалы оценивались по жестким критериям – это соответствие темы творческой работы общей тематике конкурса, актуальность, оригинальность идеи, творческий подход к раскрытию темы, наглядность представления информации, использование возможностей деловой графики и т.д.

Под руководством преподавателей цикла «Сестринское дело» от медицинского колледжа КБГУ были отправлены 4 работы, все студенты великолепно справились с заданием и награждены дипломами разных степеней. Студенты с удовольствием приняли участие в творческом конкурсе, показали своё видение по предложенной тематике и заняли следующие призовые места:

1 место:

• Хуламханова Виктория Муратовна (руководитель Созаева А.А.);

3 место:

• Бечелова Виолетта Муратовна (руководитель Байдаева Л.М.)
  • Курова Милана Ибрагимовна (руководитель Крапивина Е.А.)
  • Хежева Аминат Муратовна (Руководитель Умарова Л.В.).

Поздравляем всех участников с победой и желаем дальнейших успехов!