Студенческая весна – самое красочное мероприятие года

Дата создания: 10.04.2019

Вот и закончилось одно из самых красочных мероприятий нашего университета, Студенческая Весна! Шанс показать свой факультет и себя с самых лучших сторон, посоревноваться за право быть лучшим факультетом в КБГУ, а также просто хорошо провести время выпал всем участникам и зрителям данного фестиваля.

Студенческая весна длилась 4 дня:

1. день первый – вокал, в этот день участники околдовывали зрителей и жюри своим невероятным голосом, и музыкой;
  2. второй – танцевальный, сцену взорвали яркие и мощные выступления;
  3. третий – оригинальный жанр;
  4. четвёртый- театр малых форм.

Медицинский колледж не остался в стороне!  После перерыва в один год, вновь стал одним из сильных соперников в этом соревновании.

Выступление МК КБГУ все ждали с нетерпением, и студенты нашего Медицинского колледжа оправдали все ожидания, показав сильные, зажигательные и веселые номера.

Мы с нетерпением ждём гала-концерт, который ожидается в скором времени.