Студент КБГУ Ислам Евлоев стал победителем полупрофессионального турнира по ММА в Махачкале

Студент 3 курса Колледжа информационных технологий и экономики (КИТиЭ) Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова Ислам Евлоев одержал победу на полупрофессиональном турнире по смешанному боевому единоборству (ММА) LFC. Соревнования проходили 17 и 18 октября в Махачкале.
Ислам выступил в весовой категории до 72 кг. В финальном поединке ему противостоял сильный соперник из Республики Дагестан. Однако поединок завершился в пользу Евлоева.
Для Ислама этот успех – закономерный результат многолетнего труда. Спортом он занимается уже более 10 лет. Готовят чемпиона тренеры Залим Пшуков и Ислам Нагоев.
Отдыхать победитель не планирует. Впереди у Евлоева новые цели: сейчас он активно готовится к соревнованиям по панкратиону и ММА, которые запланированы на ноябрь.
Коллектив КБГУ гордится успехами своего студента, поздравляет Ислама и его тренеров с заслуженной победой и желает новых успехов!

