В КБГУ прошёл спортивно-оздоровительный форум «Lime»

Дата создания: 04.05.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

В КБГУ прошёл спортивно-оздоровительный форум «Lime»

С 29 апреля в рамках проекта «Программа развития спортивно-оздоровительного потенциала молодежи КБР “PROСпорт”» в Эльбрусском учебно-научном комплексе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова стартовал форум «Lime», цель которого – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и создание площадки для повышения эффективности занятий физической культурой, спортом.

На официальном открытии состоялось знакомство участников с командой организаторов и кураторов.

«Желаю вам продуктивной работы в командах, надеюсь, что за 4 дня вы подтяните свои спортивные навыки и обретете новые», – пожелал участникам руководитель форума Исхак Мурачаев.

Затем ребят разделили на 4 команды – синих, зеленых, красных и белых – и раздали задания, которые нужно было выполнить за определенное время.

На традиционной вечерке прошел разбор первого дня спортивно-оздоровительного форума и были представлены готовые творческие номера от каждой из команд.

Программа форума была очень насыщенной и буквально расписана по часам. Мастер-классы, интеллектуальные викторины и квесты, где команды участников состязались в различных навыках и физической подготовке, флэш-мобы, тренировки, экскурсии заполняли каждый день участников с утра до позднего вечера.