В КБГУ в Нальчике объявлены победители Всероссийской Олимпиады школьников по ОБЖ

Дата создания: 27.04.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

КБГУ Всероссийская олимпиада по ОБЖ

XI Всероссийской Олимпиады школьников по Основам безопасности жизнедеятельности завершена. 26 апреля в стенах зала учебной мастерской А.Н.Сокурова Кабардино-Балкарского Государственного университета, прошла церемония награждения победителей.

 

Прошли 5 дней, которые запомнились участникам незабываемыми эмоциями, волнениями и духом конкурентной борьбы. Напомним, что на Олимпиаду в Нальчик приехали 191 участник из 62 регионов России. Все конкурсанты приложили максимум усилий, чтобы показать свои знания, умения выходить из самых трудных, чрезвычайных ситуаций.

В церемонии закрытия олимпиады приняли участие почетные гости: председатель Парламента Кабардино-Балкарской Республики – Татьяна Егорова, представители министерств и ведомств республики, руководители образовательных учреждений, ученые, педагоги.

И вот имена победителей XI Всероссийской Олимпиады школьников по ОБЖ 2019 года:

9 класс

  1. Ярославцева Татьяна Ильинична, город Москва
  2. Тороп Елизавета Алексеевна, город Москва
  3. Канахина Екатерина Андреевна, Республика Татарстан
  4. Лебедева Алёна Алексеевна, город Москва
  5. Нуриахметов Булат Ильнарович, Республика Татарстан
  6. Семено Александра Викторовна, город Москва

10-11 классы

  1. Басыров Камиль Вагизович, Республика Татарстан
  2. Переверзев Илья Валерьевич, город Москва
  3. Касьянова Татьяна Михайловна, Ставропольский край
  4. Хрещенюк Иван Андреевич, город Москва
  5. Гадельшина Яна Ильгизаровна, Республика Татарстан
  6. Прокопова Валерия Алексеевна, Ставропольский край
  7. Айбазов Павел Игоревич, Кабардино-Балкарская Республика
  8. Багманов Тимур Вадимович, Республика Татарстан
  9. Чернышева Вероника Дмитриевна, город Москва

Номинация «Лучшие в теории»

1 место Ярославцева Татьяна Ильинична 9 класс г. Москва

1 место Хаматьянова Саида Рашитовна 10 -11 класс республика Башкортостан

Номинация «Лучшие в практике»

3 место 9 класс Покровская Агния Андреевна

3 место 10-11 класс Переверзев Илья Валерьевич

2 место 9 класс Королева Серафима Витальевна

2 место 10-11 класс Кривошенок Мирослав Петрович

1 место 9 класс Багавиев Данис Зуфарович

1 место 10-11 класс Бояркина Елизавета Романовна

Номинация «Лучшие на пожарных этапах»

9 класс

3 место  Шешегов Георгий Михайлович Курганская область

2 место Стародубова Алёна Алексеевна  Тамбовская область

1 место Белик Мария Леонидовна   Иркутская область

10 -11 класс

3 место  Бирюков Иван Александрович Новосибирская область

2 место Леонтьев Максим Николаевич Вологодская область

1 место  Кинос Ирина Дмитриевна Смоленская область

 

Призеры олимпиады:

Литвинова Анастасия Владимировна, город Москва

Ширшова Ольга Алексеевна, город Москва

Гусева Анна Кирилловна, город Москва

Покровская Агния Андреевна, город Москва

Щукина Татьяна Викторовна, город Москва

Багавиев Данис Зуфарович, Республика Татарстан

Григорьева Алена Александровна, Республика Татарстан

Митичкина Екатерина Павловна, город Москва

Белик Мария Леонидовна, Иркутская область

Файрушин Вагиз Рустамович, Республика Татарстан

Королёва Серафима Витальевна, город Москва

Павловский Максим Владимирович, город Москва

Есаева Мария Егоровна, город Москва

Смигановская Вероника Владимировна, город Москва

Сухорукова Василиса Андреевна, город Москва

Шавкученко Полина Вячеславовна,  город Москва

Филатова Нина Сергеевна, город Москва

Шомирзоев Амир Хоркашевич, город Севастополь

Новикова Валентина Михайловна, город Москва

Завалихина Алина Сергеевна, Республика Башкортостан

Лицеванова Милана Максимовна, город Санкт-Петербург

Кавказова Диана Алексеевна, Чувашская Республика

Жигалова Евгения Олеговна, город Санкт-Петербург

Бердникова Александра Игоревна, Иркутская область

Макарова Диана Александровна, Иркутская область

Ступникова Алёна Игоревна, Республика Башкортостан

Базарова Мария Сергеевна, Московская область

Никишкина Алёна Алексеевна, Республика Мордовия

Бояркина Елизавета Романовна, город Москва (10-11кл)

Бобровский Аркадий Андреевич, город Москва

Седьмова Анастасия Геннадьевна, Ставропольский край

Воробьев Сергей Андреевич, город Москва

Иванов Артем Олегович,    город Москва

Винокуров Иван Никитич, город Москва

Лукашов Никита Александрович, город Москва

Донцов Леонид Андреевич, город Москва

Макарская Марьяна Андреевна, город Москва

Макарова Екатерина Иезекиилевна, город Москва

Никитич Глеб Александрович, город Москва

Мурзаканов Ислам Мухамадинович, Кабардино-Балкарская Республика

Кривашенок Мирослав Петрович, город Москва

Хаматьянова Саида Рашитовна, Республика Башкортостан

Копытько Софья Андреевна, город Москва

Винарский Юрий Борисович, город Москва

Круглов Артём Юрьевич,    город Москва

Миронов Роман Юрьевич, Республика Татарстан

Вильданов Ильяс Динарович, Республика Татарстан

Игнатьев Никита Анатольевич,      город Москва

Юллинен Анастасия Ильинична, город Санкт-Петербург

Свиридова Виктория Геннадьевна, город Москва

Зверева Мария Олеговна, Республика Татарстан

Башлаева Анастасия Денисовна, город Москва

Каминская Ксения Максимовна, город Москва

Киселев Владислав Александрович, город Москва

Ларионова Анастасия Максимовна, город Москва

Наилов Салават Ленарович, Республика Татарстан

Герасимова Мария Михайловна, город Москва

Пушкина Александра Дмитриевна, город Москва

Журавлев Илья Валерьевич, город Москва

Митюшкина Анна Андреевна, город Москва

Жукова Ирина Михайловна, город Москва

Турбин Григорий Владимирович, город Москва

Князев Сергей Алексеевич, Республика Башкортостан

Мерзлякова Дарья Андреевна, Удмуртская Республика

Гапи Татьяна Сергеевна, город Москва

Макарова Анастасия Александровна, Ставропольский край

Кинос Ирина Дмитриевна, Смоленская область

Волошко Григорий Александрович, Челябинская область

Попов Дмитрий Павлович, город Санкт-Петербург

Кольчугина Мария Алексеевна, город Москва

 

Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены организаторы, члены судейской комиссии и волонтеры.

Украсили вечер художественные коллективы и популярные артисты КБР.

СКАЧАТЬ ВСЕ ФОТО и ВИДЕО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: