В КБГУ вручили дипломы англоговорящим выпускникам-медикам

Дата создания: 11.07.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 5,00)

В КБГУ вручили дипломы англоговорящим выпускникам-медикам

В киноконцертном зале им. А. Сокурова 170 англоговорящих выпускников из Индии, Сирии, Египта и нашей страны получили долгожданные дипломы об окончании Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова по специальности «Лечебное дело».

Счастливым обладателем красного диплома стала Настя Байрам из России.

Новоиспеченных медиков с долгожданным событием от имени и.о. ректора КБГУ и от себя лично поздравил проректор университета по молодёжной политике, воспитательной работе и социальным вопросам Беслан Назранов:

«Вы получили достойное образование в одном из лучших вузов России под чутким руководством прекрасных педагогов, которые вложили в вас все свои знания и привили любовь к профессии врача. Я хочу пожелать вам, чтобы полученные в КБГУ знания вы использовали на благо своих стран, куда вы вернётесь дипломированными специалистами. Двери нашего университета всегда будут открыты для вас. В добрый путь!»

Церемония вручение документов англоговорящим выпускникам-медикам КБГУ прошла в необычном формате. В качестве ведущих выступили представители 4 стран. На каждого выпускника было составлено видеодосье, которое демонстрировалось на большом экране при их выходе на сцену.

Документы о высшем медицинском образовании вручили директор высшей школы международного образования Асият Журтова и заместитель директора медицинской академии Лилия Аллафи.

Кроме дипломов, старосты групп еще получили памятные медали об окончании КБГУ.