В студенческой проектной школе “СтартПроект” в ИМТиИГ состоялся мастер-класс с Виолеттой Пшеуновой, экспертом в области LegalTech (Innovation Manager, MBA).

Дата создания: 29.12.2023

29 декабря в ИМТиИГ состоялся мастер-класс с Виолеттой Пшеуновой, экспертом в области LegalTech (Innovation Manager, MBA).

Интересные факты о спикере:

Закончила Московский Государственный Юридический Университет им. О.Е. Кутафина по направлению подготовки «Юриспруденция» и MBA Entrepreneurship & Innovation at the WU Executive Academy (Vienna University of Economics and Business).

Занимала должности «Innovation Manager» в банке топ-10 РФ и «Projects Coordinator (LegalTech)» в отделе автоматизации кредитного процесса ПАО «Сбербанк».

Разработчик проектов по автоматизации процесса долгосрочной аренды и ипотечных продаж, получившие приз за лучший стартап на потоке MBA 2021-2023 г. и образовательный грант $5,000.

Продажи – главное доказательство успеха предпринимателя. Но мы помним, что цель предпринимателя не просто продать продукт, а заработать прибыль. Как посчитать, станет ли продукт прибыльным и когда? Какие доходы и расходы мы должны учесть? Сколько денег придется привлекать от инвесторов?

Обо всем этом шла речь на мастер – классе. В ходе мастер – класса студентам была раскрыта сущность понятия и ключевых инструментов “Lean startup”. Были рассмотрены основные метрики стартапа. На примере конкретных студенческих проектов были рассчитаны основные показали юнит – экономики стартапа.

В  студенческой проектной школе "СтартПроект" в ИМТиИГ состоялся мастер-класс с Виолеттой Пшеуновой, экспертом в области LegalTech (Innovation Manager, MBA). В  студенческой проектной школе "СтартПроект" в ИМТиИГ состоялся мастер-класс с Виолеттой Пшеуновой, экспертом в области LegalTech (Innovation Manager, MBA).  В  студенческой проектной школе "СтартПроект" в ИМТиИГ состоялся мастер-класс с Виолеттой Пшеуновой, экспертом в области LegalTech (Innovation Manager, MBA). В  студенческой проектной школе "СтартПроект" в ИМТиИГ состоялся мастер-класс с Виолеттой Пшеуновой, экспертом в области LegalTech (Innovation Manager, MBA). В  студенческой проектной школе "СтартПроект" в ИМТиИГ состоялся мастер-класс с Виолеттой Пшеуновой, экспертом в области LegalTech (Innovation Manager, MBA). В  студенческой проектной школе "СтартПроект" в ИМТиИГ состоялся мастер-класс с Виолеттой Пшеуновой, экспертом в области LegalTech (Innovation Manager, MBA).В  студенческой проектной школе "СтартПроект" в ИМТиИГ состоялся мастер-класс с Виолеттой Пшеуновой, экспертом в области LegalTech (Innovation Manager, MBA).