XV конкурс “КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ”

Дата создания: 26.05.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

IMG_3928Май 2017 года ознаменовался не только праздниками и памятными датами, но и всевозможными мероприятиями, в которых студенты Медицинского колледжа как всегда приняли активное участие. В Политехническом институте КБГУ прошел уже ставший традиционным XV конкурс «Компьютерные технологии в профессиональной деятельности». Конкурс проводился среди студентов ВО, учреждений СПО и учащихся общеобразовательных школ  КБР. Студенты медицинского колледжа принимали участие в номинации “БЛИЦ”.

Дипломы победителям конкурса вручали директор института, заведующий кафедрой технологии автоматизированного производства, доктор технических наук, профессор Яхутлов М.М. и инженер-электроник Алтуева Е.А.

Диплом III степени получила студентка специальности фармация  группы 201 ОП Кармова Алина Руслановна, руководитель Скуратова Н.И. –  преподаватель кафедры МиОЕД КИТиЭ КБГУ.