Создание ИТ-продуктов в эпоху цифровой экономики

Дата создания: 22.10.2020

дополнительной профессиональной программы повышения квалификации

«СОЗДАНИЕ ИТ-ПРОДУКТОВ В ЭПОХУ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»

Программа курса предполагает получение слушателями всех ключевых компетенций для создания новых инновационных проектов с применением различных IT-инструментов (в т.ч. low-code). В рамках программы участники познакомятся с технологиями, и форматами развития ИТ проектов в различных форматах. Участники на практике разберут инструменты для работы с платформами для создания технологических продуктов.

Участники получат компетенции по комплексной оценке, технологий, проектному менеджменту в инновационном предпринимательстве и разработке технологических дорожных карт, а также изучение всего спектра стратегий развития технологических проектов в сфере информационных технологий путем детального разбора реальных кейсов.

Компании-партнеры образовательной программы заинтересованы в новых проектов и готовы к взаимодействию со слушателями для внедрения и развития интересных инновационных решений.