Дата создания: 02.02.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Трудовой экологический отряд «Зелёный дозор»

Трудовой экологический отряд «Зелёный дозор» – это сообщество единомышленников-экоактивистов студентов КБГУ, объединенных одной большой и главной целью – беречь и сохранять экологию, привлекая к ней внимание общественности.
Создание отряда было приурочено к Всемирному дню охраны мест обитания, учрежденный защитниками окружающей среды в 1979 году.
Основные цели отряда – повышение уровня экологической грамотности молодежи и населения СКФО, продвижение идеи экологического образа жизни и рационального пользования ресурсами, внедрение экологических инициатив в Университете.

:
Коломыльцева Кристина

Присоединяйся!

Трудовой экологический отряд «Зелёный дозор»Трудовой экологический отряд «Зелёный дозор»

Мечтаешь сделать этот мир лучше, но не знаешь с чего начать?
Тебе сюда, если ты:
– готов работать во благо экологии и заботиться о бесконечно важных ее принципах;
– разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на улучшение экологической ситуации (как в университете, так и в масштабах региона или страны);
– информировать людей о проблемах экологии и просвещать об их решениях;
– организовывать различные мероприятия, которые, безусловно, будут оставлять след в экологическом сознании людей.

Трудовой экологический отряд «Зелёный дозор» Трудовой экологический отряд «Зелёный дозор» Трудовой экологический отряд «Зелёный дозор»