Наши авторы

Дата создания: 10.04.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Боров Аслан Хажисмелович – канд. ист. наук, доцент, заведующий Центром социально-политических исследований Кабардино-Балкарского научного центра РАН ФГБНУ «Федеральный научный центр «Кабардино-Балкарский научный центр Российской академии наук»

E-mail: aslan-borov@mail.ru

Булатов Башир Булатович – д-р ист. наук, профессор, декан исторического факультета, заведующий кафедрой истории России XX-XXI вв. ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

E-mail: dekanif@mail.ru

Геграев Хаким Камилевич – канд. ист. наук, доцент, директор Института социальной работы, сервиса и туризма ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»

E-mail: gegra70@mail.ru

Дегоев Владимир Владимирович – д-р ист. наук, профессор, директор Центра проблем Кавказа и региональной безопасности Института международных исследований Московского государственного института международных отношений (ИМИ МГИМО)

E-mail: ccs@mgimo.ru

Кажарова Инна Анатольевна – канд. филол. наук, старший научный сотрудник сектора кабардино-черкесской литературы Института гуманитарных исследований – филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр «Кабардино-Балкарский научный центр Российской академии наук»

E-mail: barsello@rambler.ru

Карданова Залина Музарифовна – магистрант 2 года обучения направления «Филология» Института истории, филологии и СМИ ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»

E-mail: rjhlfyjdf@mail.ru

Кузьминов Петр Абрамович – д-р истор. наук, доцент, профессор кафедры истории России Института истории, филологии и СМИ ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»

E-mail: petrakis_hist@bk.ru

Османов Ахмед Ибрагимович – д-р ист. наук, профессор, член-корр. РАН, главный научный сотрудник ФГБУН «Институт истории, археологии и этнографии» Дагестанского научного центра РАН

E-mail: osmanov1935@yandex.ru

Сефербеков Руслан Ибрагимович – д-р ист. наук, ведущий научный сотрудник ФГБУН «Институт истории, археологии и этнографии» Дагестанского научного центра РАН

E-mail: ruslan.seferbekov@yandex.ru

Трапш Николай Алексеевич – канд. ист. наук, доцент, директор государственного архива Ростовской области, доцент кафедры специальных исторических дисциплин и документоведения Института истории и международных отношений Южного Федерального университета

E-mail: tirpizn@sfedu.ru

Тхагапсоев Хажисмель Гисович – д-р филос. наук, профессор, профессор кафедры философии Института истории, филологии и СМИ ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»

E-mail: gapsara@rambler.ru

Узнародов Игорь Миронович – д-р ист. наук, профессор, заведующий кафедрой мировой экономики, политики и глобализации ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет» (РИНХ)

E-mail: iguz2010@yandex.ru

Хамдохова Жанна Мухамедовна – канд. социол. наук, старший научный сотрудник Центра социально-политических исследований ФГБНУ «Федеральный научный центр «Кабардино-Балкарский научный центр Российской академии наук»

E-mail: janenal@mail.ru

Хежева Лена Хабиловна – канд. филол. наук, старший преподаватель кафедры кабардино-черкесского языка и литературы Института истории, филологии и СМИ ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»

E-mail: rjhlfyjdf@mail.ru

Чегарнова Вера Николаевна – канд. ист. наук, доцент кафедры государственного, муниципального управления и права, начальник отдела профориентации и карьеры Северо-Кавказского института-филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС)

Е-mail: werakmv@yandex.ru

Шафранова Ольга Ивановна – канд. ист. наук, доцент кафедры истории России Гуманитарного института Северо-Кавказского Федерального университета

E-mail: shafranova@yandex.ru